Logo
27.01.-7.02.2019



Hit Counter
Ralph Lauren Sportcoats


 
Free counters!
Сегодня в мире
09 Фев 19
09 Фев 19
09 Фев 19
09 Фев 19
09 Фев 19
09 Фев 19
09 Фев 19
09 Фев 19
09 Фев 19












RedTram – новостная поисковая система

Израиль
Обращаюсь к друзьям
Мирон Я. Амусья, профессор физики

Уважаемые друзья! Попытка скинуть премьер-министра, отдать его под суд по преступлениям, о которых есть лишь односторонняя информация, да и та, на мой взгляд, даже для обвинения полицией, не то, что суда над ПМ, не основательна. Не будет преувеличением сказать, что есть попытка государственного переворота. Этот термин уже упоминали (и не раз) в связи с "делами Нетаниягу". Позиция левых понятна - это их последний и решительный бой. Главное – что последний. Проиграй они и сейчас - не подымутся никогда в обозримом будущем. И левые это сознают.


Плохо понятны действия тех, кто, считая себя "истинно правыми", по сути помогает левым, как они уже делали несколько раз и ранее. Дрязги среди правых, попытка отбить себе место у иллюминатора тонущего корабля, вместо того, чтобы принимать срочные меры по его спасению, что без усиления именно Ликуда (остальных иначе как за его счёт не усилить!) - самоубийственны. Вся критика ПМ справа слишком часто лозунговая, не основательна, а потому сейчас крайне вредна.

Некоторые справа говорят: "Хуже, чем он, "отдавший, упустивший, зря провозгласивший, запретивший, разгонявший" - не будет". Ошибка это или глупость? Вполне может быть хуже, чему следовало бы научиться на примере ужасного Осло, да и поощряемой и справа травли Шарона, за которой последовало "размежевание" с его тягостными последствиями.

Если не будет победы ПМ и Ликуда на этих выборах, если даст публика патриотической ориентация, публика справа уничтожить своего (подчёркиваю - с в о е г о) ПМ, страна на годы станет существенно иной. Неизбежно замедлится темп её экономического развития - социалистические подходы к расцвету экономики не приводят, а дрязги политиков и неустойчивость политической системы отпугивают инвесторов. Неизбежно снижение международного политического авторитета страны, в которой неугодного явному меньшинству политика, высшего руководителя страны и очень успешного премьера травят открыто и нагло.

Не повторяйте, правые, своих опаснейших ошибок – они слишком дорого обойдутся вам, вашим детям, всей стране.


_________________

Автор этого обращения – проф. Мирон Я. Амусья, Racah Institute of Physics, The Hebrew University, Jerusalem, Israel
Количество обращений к статье - 1587
Вернуться на главную    Распечатать
Комментарии (36)
Гость | 13.02.2019 20:59
Гость | 13.02.2019 14:53

"Но уж им не привыкать врать так беспардонно." Полностью согласен с этим Вашим утверждением. И надо сказать, что по чаcти беспардонного вранья Вы никоим образом не отстаете от левых. Никаких конвоев не требовалось для поездки в Гуш Катиф. Шарон убедительнейшим образом показал, что план Мицны по уничтожению Гуш Катифа - глупая и архивредная идея. Не только с точки зрения прав человека - в Ликуде такие глупости никому в голову не придет брать во внимание. Он говорил, что это немедленно приведет к вооружению ХАМАСа иранскими ракетами, перекрывающими всю территорию Израиля. Но, когда прокуратура подготовила дело для передачи в суд, Вайсглас, адвокат Шарона, сказал, что единственный способ остановить прокуратуру - уйти из Гуш Катифа. Шарон, чуть не съел Вайсглоса за такие слова. Но, через две недели сдался и, не предупредив генштаб, на частной конференции в Герцлии объявил, что передает Гуш Катиф арабам, а евреев вышвыривает как балласт. Нынечные вожди Ликуда, трясясь за свои кресла, подняли руки за преступление. Были министры и депутаты, чья совесть не позволила примкнуть к насильникам.
Гость | 13.02.2019 14:53
Гостю 12.02.2019 16:03
Когда Наполеон совершал свой Палестинский поход, в Газе его описатели нашли только евреев. Так что население Гуш-Катифа не было поселенцами. Поселенцами, как и в немецко-еврейской Хайфе, были сволакивавшиеся отовсюду арабы. Они не могли обустроить свою жизнь вне нормальной чужой инфраструктуры. В свое время подобное население петровского Петербурга назвали сволочью. И эта публика худо-бедно выжила рядом с артезианскими колодцами и теплицами, получив там работу и возможность размножаться. Конечно, ее использовали как террористов соседние египтяне, но все было относительно стабильно, пока Рабин и Перес преступно не привезли из Туниса изгнанных ими же из Ливана вооруженных бандитов Арафата. После этого жизнь еврейского Гуш-Катифа превратились во фронт. Процветавшая гостиница закрылась, вместо озверевших арабов а теплицах стали работать тайландцы, проехать можно было только в составе конвоя. Выход был либо в эвакуации евреев из прифронтовой полосы с постоянными обстрелами, либо в тотальном уничтожением арабской верхушки, включая солауреата Нобелевской премии мира Рабина и Переса - Арафата. Этого ни за что не позволила бы Франция, на трепетных руках которой испустил в Париже дух Арафат. Да и тогдашняя Америка, коль скоро мы и при нынешнем неслыханном друге Трампе вовсе не уверены при решении Либермана уничтожить руководство ХАМАСа. Такой прагматик, как Биби, не мог этого не видеть, а потому, вовсе не из удовольствия примкнуть к вынужденному мировым сообществом насилию, не возражал. Как не возражал позже против мелких уступок подельщику Арафата Абу-Мазену, чтобы сохранить нам с вами тот хрупкий уровень безопасности. который только при Биби и установился. Что касается планов Трампа, то они не озвучены. Тем более нет никакого мнения Биби в отношении этих планов. Вешать на него заранее всех собак - метод левых импотентов. Но уж им не привыкать врать так беспардонно.
Гость | 12.02.2019 16:03
Гость | 12.02.2019 10:34

" Словно Биби был первым, кто пожимал руку Арафату, а не генералы Рабин и Барак"
Даже советские менты не принимали аргумент "Васька тоже бандит"

"Словно Гуш-Катиф можно было какими-то силами удержать "
То есть нужно не противостоять насильникам, а примкнуть к ним и получить удовольствие.
" словно сегодня Биби что-то уступает. " Супер уступает. Рушит еврейские поселения сам, или сваливает на муд=ка военного секретаря. Умоляет Трампа помочь создать арабское государство.
Стыдно врать так беспардонно.
Гость | 12.02.2019 10:34
Как раз у Вас, гость 11.02.2019 08:21, пустая болтовня, когда решительно нечего реально противопоставить прекрасному краткому анализу Романа Гишвалинера. Словно Биби был первым, кто пожимал руку Арафату, а не генералы Рабин и Барак, словно сегодня нет на подходе похожих генералов. Словно Гуш-Катиф можно было какими-то силами удержать до сих пор при таком давлении извне, словно сегодня Биби что-то уступает. И, конечно, ни слова о его реальных достижениях.Когда Ваша сторона явно проигрывает и нечем крыть, остаются только пустые предположения. Стыдно, девочки...
Гость | 11.02.2019 19:40
Песенка о сделке века!
Фридман, Кушнер и Гринблат нам, евреям ставят мат.
С ними батька Дональд Трамп, шлет привет при свете рамп.
Вместе с Трампом Нетаньяху, он загонит нас на плаху.
Рвет последнюю рубаху, чтобы выбрали его, а не то всем нам - того.
Очень теплый коллектив и поганенький мотив.
На подходе также Беня, у него все та же феня.
Заманали генералы, голубята елы палы.
А народец в стороне, он молчит: ни бе ни ме.
Впору смачно сматериться, взять пол литра и напиться.
Есть надежда на Абу, отведет от нас беду.
А не то придет крандец, вот и песенке конец.
Гость | 11.02.2019 08:21
Роман Гишвалинер
Набор пустых слов. Нетаниягу - это Перес. Перес с самого начала, когда назвал Арафата своим другом. Перес, когда поднял руку за изгнание евреев из Гуш Катифа и передачу земли арабским убийцам. Перес, когда с периодичностью смены времен года ратует за арабское государство на еврейской земле, уговаривая Трампа помочь ему. Перес, когда... Перес....
Miron Amusia | 10.02.2019 23:11
From: Роман Гишвалинер
Sent: Thursday, January 31, 2019
Если конспективно ( или телеграфно) описать историю левого и правого движений, то получается вот что: в отношении внешней политики левые до 1977г.,когда они потеряли власть, были правее нынешнего ликуда и основа их идеологии был социализм " с человеческим лицом", в отличии от советского. Но экономика государства, как и следовало ожидать потерпела крах. Партийные назначенцы на руководящие должности в промышленности. разваливали всё к чему прикасались.
Потеряв власть, и "осознав" банкротство социализма, они оказались идеологическими банкротами, имея при этом гигантскую поддержку " овдей медина" и их "гистадрута". И тут, супер авантюрист, человек , лишённый каких- либо принципов тов Шимон Перес, нашёл новую идеологию для своей паствы - стать "голубем мира"! Для этого он запустил своего "пуделя" Й. Бейлина в Скандинавию, последствия известны. Так, что дурачок - Рабин поплатился зря. И, даже в этом Перес всех обставил, Но выборы, которые он считал, что у него в кармане - он проиграл.
И отсюда начался отсчёт расцвета, в полном смысле этого слова, Израиля. И это произошло благодаря гению Натаниягу. Левый лагерь не может ему этого простить, им нечего и некого ему противопоставить, остаются только помои, которые они изрыгают на него. Но его одного мало, взялись и за его семью. Оно и понятно: у этих "гос-паразитов" земля горит под ногами, т.к. их сектор неуклонно сужается. Ну а партии "однодневных популистов" -Лапида, кахлона, сейчас и Ганса и пр. притягивают тех, кто живя в этой стране, не осознаёт особенность нашей страны: её окружения, особенности экономики, при невозможности торговли с соседями, не понимают в принципе что такое ислам, которому коран запрещает заключать мир с "неверными", т.е. "умники", среди которых есть и высокообразованные ( а образование даёт специальность, но не ум) . Всё это грустно, но это то, что есть.

Роман.Г.




вв
Гость | 09.02.2019 17:02
Гость | 08.02.2019 20:53
"Я могу помочь вам сбросить ПМ только укажите мне номер его счета в зарубежном банке или адресс
его виллы на заморских островах. Только, пожалуйста, не сообщайте мне о вонючей сигаре или
бутылке кваса"
Вам не нужен номер счета. Вы уже занулили премьера, отказавшись от сигар и кваса. Ведь, левый шум про сигары, бутылки, эсминцы - единственный повод премьеру повесить бейдж "правый" и ловить правые голоса. Вы убрали сигары - и конец. Нельзя никакими способами без сигар отличить Биби от Ольмерта, Ливни, Лапида, Ганца, Шманца, Бараканца...
Гость | 09.02.2019 10:32
Может быть кто-нибудь здесь мне сможет ответить: зачем Нетаньяху одноваременно 4 министерских портфеля?
Гость | 08.02.2019 20:53
Я могу помочь вам сбросить ПМ только укажите мне номер его счета в зарубежном банке или адресс
его виллы на заморских островах. Только, пожалуйста, не сообщайте мне о вонючей сигаре или
бутылке кваса.
Гость | 08.02.2019 11:14

Это фрагмент подошел бы для описания встечи Биби
и его фанатов-зомби.

"А ОН стоял, немного утомленный, задумчивый и величавый. Чувствовалась огромная привычка к власти, сила и в то же время что-то женственное, мягкое. Я оглянулся: у всех были влюбленные, нежные, одухотворенные и смеющиеся лица. Видеть его – просто видеть - для всех нас было счастьем. К нему все время обращалась с какими-то разговорами .. И мы все ревновали, завидовали, - счастливая! Каждый его жест воспринимали с благоговением. Никогда я даже не считал себя способным на такие чувства. Когда ему аплодировали, он вынул часы (серебрянные) и показал аудитории с прелестной улыбкой - все мы так и зашептали. «Часы, часы, он показал часы»,- и потом, расходясь, уже возле вешалок вновь вспоминали об этих часах.
.... шептал мне все время о нем восторженные слова, а я ему....Домой мы шли вместе с ....и оба упивались нашей радостью...»
Гость Мирон | 08.02.2019 00:50
Судя по комментариям, опасения автора за судьбу Израиля вполне обоснованы. Если это отражение электората, то дела неважные. Не дай Б-г.
Гость | 07.02.2019 17:45
Гость | 07.02.2019 12:25
"Цыц, моськи, слон идет..."
Уж, больно лживый и наглый слон идет:
Google "Арье Эльдад. Бесконечная наглость"
Гость | 07.02.2019 12:25
"Колумнист экономического издания “Глобс” Мати Голан убежден, что судьба выборов в кнессет в немалой степени зависит от профессионализма юридического советника правительства Амихая Мандельблита." Меня всегда удивляет выражение его лица, которое часто помещают рядом с изображением ПМ. На этом лице авно написано смущение, если не стыд, как на лице героя Альхена в романе Ильфа и Петрова Золотой теленок". Ему постоянно стыдно за все, что он творит, но не творить он не может, так как является неотъемлемой частью его сообщества. Он осознает, что творит нечто очень постыдное, но не делать этого не может, так как является членом некоего сообщества. Не народа, замечу, не большинтсва избирателей, а именно этого сообщества, которое требует от него действовать именно так, как оно того требует. А он не хочет, ему стыдно, но он не может и иначе. Поэтому Остапу за Альхена немного стыдно и его немного жалко. Глава так и называется "Голубой воришка". И многим из нас стыдно за колебания Амихая Мандельблита. Ему давно пора со всем правом, данным ему не поставившем его ПМ, а законом, ударить кулаком по столу и сказать "Все это мелочи, господа, по сравнению я реальными заслугами нашего ПМ. Прекратите эту мышиную возню, навязанную вам левыми и навязываемую мне назло моей собственной совести. Цыц, моськи, слон идет...
Гость | 07.02.2019 11:05
Гость Гринбаум | 05.02.2019 17:36

"травля ПМ превысила все пределы."
Превысила пределы? Его выбросили из дома и разрушили дом? Сломали школу, где учатся его дети? Он безработный и бездомный? Ужас, ужас! Кто эти звери? Ведь, прямо как тот беспредел, за котороый он голосовал.
Гость | 06.02.2019 17:20
Гость | 02.02.2019 13:54

"Б.Нетаньягу действительно стремиться создать Арабское Государство, при непременном условии
избавиться от присутствия арабов в Кнессете и их массовой депортации.
Формула Короля Фарука: « всех-на-всех"
Такое можно придумать только, если по ночам является король Фарук.
Впрочем, это не редкое явление. Все фанаты Нетаниягу явно ночами беседуют с королем.
Гость Гринбаум | 05.02.2019 17:36
1. Полностью согласен с автором статьи: травля ПМ превысила все пределы. 2.Не согласен с tsodek: " В паре "Ликуд : Реально правые" соотношение мандатов, например, 27:18 НЕСРАВНЕННО лучше, чем 30:15. А 25:20 вообще мечта". Чем меньше голосов у Ликуда, тем больше вероятность того, что формировать правительство поручат левым. 3.Подписываюсь под мнением Гостя, 02.02.2019. 11.18
Давид из Иерусалима | 05.02.2019 01:13
ЗДЕСЬ В КАЖДОМ СЛОВЕ ЛОЖЬ и СЕРВИЛЬНОСТЬ автора статьи! Как же это гадко - одно вранье! Если не будет победы ПМ и Ликуда на этих выборах, если даст публика патриотической ориентация, публика справа уничтожить своего (подчёркиваю - с в о е г о) ПМ, страна на годы станет существенно иной. Неизбежно замедлится темп её экономического развития - социалистические подходы к расцвету экономики не приводят, а дрязги политиков и неустойчивость политической системы отпугивают инвесторов. Неизбежно снижение международного политического авторитета страны, в которой неугодного явному меньшинству политика, высшего руководителя страны и очень успешного премьера травят открыто и нагло.
Гость | 03.02.2019 13:02
Янкель-Шмуэль | 03.02.2019 06:31

"Ну, если объединиться с Ликудом Марзелю и Фейглину никак нельзя, то пусть хотя бы объединятся между собой. "
Это вопрос все время поднимается. Наверно, ответ будет такой: Марзель объединится со Смотричем и,может быть, Эли Ишаем. Зеут рискнет преодолеть самостоятельно.
Но, время еще есть, может будет и по-другому. Внутри Зеута есть призывающие к объединению и наоборот.
Гость | 03.02.2019 08:01
«Саронский»! Извращенец это ты! Взрослый человек, а валяешь дурака. Не даёшь людям обсудить волнующую их проблему. Какие-то пошлые желания «объединиться» с Амусьей. Неужели ты не заметил, что являешься белой вороной среди комментаторов? И почему же среди евреев столько психически неустойчивых людей? Особенно мужчин, выдающих себя за тёток.
Роза Саронская | 03.02.2019 06:42
Опять этому извращенному "гостю" не дают покоя мои "гендерные признаки". Я бы вызвала его на дуэль, но не могу отыскать, спрятался в дупло как австралийский какаду. А объединиться я хочу с Амусьей, как-никак профессор!
Янкель-Шмуэль | 03.02.2019 06:31
Ну, если объединиться с Ликудом Марзелю и Фейглину никак нельзя, то пусть хотя бы объединятся между собой. Чо им мешает?
Гость | 02.02.2019 19:56
Янкель-Шмуэль | 02.02.2019 18:15

"Инициатива в создании такого блока должна исходить от главы правит. и Ликуда "
Нетаниягу, исправно проводящий политику Мереца, предложит объединиться с Марзелем и Фейглиным.
Завидую Вам. С таким воображением можно обойти классиков фэнтази. .
Хаим Брейтерман | 02.02.2019 19:32
Поддерживаю Янкеля-Шмуэля. Нужен единый список правых партий, включая партии Зеут и Оцма. Согласен с Янкелем, что Нетаниягу именно этого боится, боится, что эти депутаты не дадут ему пойти на сговор с левыми.
Гость | 02.02.2019 19:06
А Израиль будет жить и выполнит свою миссию.
Гость | 02.02.2019 18:55
Мирон Амусья не знает есть ли Бог, поэтому так трясётся за Нетаниягу, я знаю, что Бог есть, поэтому не трясусь за Биби.
Знаю вот, что: Шарон получил за Гуш-Катиф, Нетаниягу получит своё за Амону.
Гость | 02.02.2019 18:43
Нарцисс Саронский! Не надо путаться под ногами! Ты постоянно ёрничаешь, когда мы говорим на серьезные темы. Ведь это профанация, да ещё в женском образе. С чего ты решил представляться теткой? Хотя кто знает, может, ты изменил гендерные признаки? Тогда об этом и сообщи.
Янкель-Шмуэль | 02.02.2019 18:15
Весь пвфос короткой и весьма агрессивной заметки г-на Амусья сводится к призыву к партиям и избирателям правее Ликуда самораспуститься, отказаться от критики главы правит., дать ему индульгенцию за прошлое и карт-бланш на будущее. Не входя в детали, скажем, что такой "блок коммунистов и беспартийных" возможен только при тоталитарном режиме.
Проблема дробления правых сил существует и у нее есть реальное решение. Это единый избират. список, где каждая из вошедших в нее партий будет представлена пропорционально ее электоральной базе. Так ни один голос не пропадет, все пойдут в общую копилку и обеспечат победу национального лагеря.
Инициатива в создании такого блока должна исходить от главы правит. и Ликуда. Боюсь, что эта идея не встретит поддержки у ликудовских активистов так как отодвинит их от призовых мест. И у главы правит., ибо ограничит его возможности вступить в сговор с левыми при формировании правительства.
Tsodek | 02.02.2019 16:27
Сомневаться в наличии логики у автора не приходится. Тем более странно читать такую ерунду, вышедшую из-под его пера. Опасность для правых представляет не критика Нетаньяху справа, а наличие нескольких мелких правых партий, у которых нет шансов преодолеть электоральный барьер, а это в свою очередь приведет к потере довольно большого количества голосов правых избирателей. В нынешней ситуации эта потеря может привести к катастрофическим последствиям. Поэтому настоящим правым (Фейглин, Марзель, Ишай) просто НЕОБХОДИМО объединиться с более крупными партиями (Шакед-Беннет и Смотрич). Хочется надеяться, такое объединение возымеет синергетический эффект, и два реально правых списка возьмут достаточно много мест в Кнессете. А что касается "оттягивания" голосов от Ликуда вправо - так это только на пользу. В паре "Ликуд : Реально правые" соотношение мандатов, например, 27:18 НЕСРАВНЕННО лучше, чем 30:15. А 25:20 вообще мечта. Скорее всего, несбыточная. Пока.
Гость | 02.02.2019 13:54
Гость | 02.02.2019 07:10
Только изолгавшие всё и вся Леваки [ земля крестьянам, фабрики .. ] могут инкриминировать
Б.Нетаньягу такую тарабарщину о « размежевания по Осло при Нетаниягу»
ПМ действует строго в рамках Закона, и повязанного и пристёгнутого Пересом и К** к нему, «соглашения Осло»
Б.Нетаньягу действительно стремиться создать Арабское Государство, при непременном условии
избавиться от присутствия арабов в Кнессете и их массовой депортации.
Формула Короля Фарука: « всех-на-всех
Гость | 02.02.2019 12:58
Гость | 02.02.2019 11:18

«Никакой новый черт из табакерки не …….удержит реальных врагов на безопасном от нас расстоянии»
Интересно в каком состоянии это написано, если автору удалось в предвыборных списках разглядеть чертей.
Но, сама фраза уловила суть политики Нетаниягу. «безопасное от нас расстояние». Именно то, что видим. Юг горит, ловит сотни ракет, это не проблема. А, за «безопасное расстояние», за то, что по Тель авиву не стреляют заплатим. Все хорошо, так держать.



Гость | 02.02.2019 11:18
Весь невиданный никогда расцвет и авторитет Израиля в последнее время достигнут в результате деятельности Биби. Все его критики и соперники не идут с ним ни в какое сравнение. Никого из них никогда и нигде не будут принимать от имени Израиля, как принимают Биби. Ни один не сможет на равных выступить на хорошем английском в Сенате США. Никто не почувствует себя равным по силе духа с Трампом и Путиным. Никакой новый черт из табакерки не поднимет еще более инвестиции и экономический рейтинг Израиля, не привлечет на нашу сторону бывших врагов и не удержит реальных врагов на безопасном от нас расстоянии. Какой реальный авторитет у травящих его журналистов по сравнению с авторитетом самого Биби? Какое доверие народа к прокуратуре, СМИ, Суду и полиции после бутылок на фоне миллиардов от расчетливых японцев? Этого не понимают только интересанты собственной власти, но им вовсе не обязаны верить избиратели. К счастью, только у них, у нас с вами, сегодня в нашей стране еще есть рельный голос, как сила для установления реальной власти. А потому я верю в поражение всех врагов ПМ.
Роза Саронская | 02.02.2019 07:58
Я за Биби, очень импозантный мужчина.
Но почему он толчет воду в ступе и с Хамасом, и с Аббасом, и с Европой и даже с Америкой?
Ни Богу свечка, ни черту кочерга.
Гость | 02.02.2019 07:10
«Вполне может быть хуже, чему следовало бы научиться на примере ужасного Осло, да и поощряемой и справа травли Шарона, за которой последовало "размежевание" с его тягостными последствиями. «

Ничего нового – все то же «Держи вора!». Нет большего адепта Осло, чем Нетаниягу. Он назвал Арафата другом и передал ему Хеврон. Он перевел миллиарды наследнику Арафата. Он буквально сегодня уговаривает Трампа продолжать платить Абу Мазену. Он дважды поднял руку за передачу Гуш Катифа арабам.
Многие фанаты Нетаниягу, держит его за великого обманщика. Нетаниягу неоднократно призывал создать арабское государство. Но, фанаты уверяют, что это понарошке, что по правде Нетаниягу против арабского государства, а его постоянные заявления - ложь, призванная перекинуть мяч на арабов. Увы, реальные действия Нетаниягу показывают, что это фантазии. Нетаниягу блокирует строительство в Иудее и Самарии, прячет отчет судьи Леви, закрывает глаза на захват земли арабами.
Угроза Осло и очередного размежевания при Нетаниягу больше, а не меньше, чем при любых левых.
Юрий | 02.02.2019 03:48
да уж...."Беда, коль пироги начнет печи сапожник..."

занимался бы СВОИМ делом(если что смыслит в нём и не высовывался со смехотворными заявлениями типа... "свой"ПМ!
Гость | 01.02.2019 22:14
 Физик перестраховывается в своих оценках некой чрезмерной опасности для правых в возможной утрате власти. Обычная суета сует в предвыборной ситуации с использованием неблаговидных приемов политическими соперниками.Так происходит везде, но в Израиле, в силу особого еврейского темперамента,страсти особо обострены.
В конечном счете всё решает электорат, его разумное большинство. Ему должно быть вполне понятно, что действующему лидеру ныне нет в стране альтернативы.Столь же понятны ему очевидные политические интриги левых, затеянные против него, которые, конечно, способствуют укреплению рейтинга П-М.
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.